Собственника участка дороги проверят после затора на трассе М-5 под Сасовом
Движение на одном из участков трассы М-5 в Рязанской области все еще ограничено. О проблемах с проездом сообщили в Госавтоинспекции региона, водителей предупреждают: проехать не получится, ищите другие дороги.
Речь идет об участке пути в Сасовском районе, между селами Салтыково и Шафторка. О серьезном заторе там стало известно накануне, 2 февраля ситуация по-прежнему сложная - стоят десятки фур. Водители сообщали, что не могут одолеть подъем в условиях гололеда и снежных заносов. Вслед за большегрузами встают легковушки. В МЧС уточнили, что затор в оба направления; в понедельник ликвидировать его отправили почти сорок человек и двадцать машин.
В Госавтоинспекции добавили, что на участке трассы работают инспекторы. "В отношении собственника указанного участка автодороги проводится проверка с последующим возможным привлечением к предусмотренной законодательством ответственности", - прокомментировали в ведомстве.
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты