Работник старожиловского завода умер во время ремонта лебёдки
В пятницу, 23 января, на предприятии в Старожиловском районе работник погиб во время ремонта вышедшей из строя лебёдки. Подробности рассказали в пресс-службе Трудовой инспекции Рязанской области.
Несчастный случай произошёл на предприятие, которое занимается удалением и обработкой твёрдых отходов.
По словам руководительницы Государственной инспекции труда в Рязанской области Зои Мирохиной, происшествие произошло 23 января в 17:52. Сотрудник ремонтировал лебёдку для загрузки отходов. Он опирался на лестницу, которая была установлена на незафиксированной крышке печи. Работник упал и скончался.
Работодатель организовал работу комиссию с участием представителя Гострудинспекции для расследования несчастного случая.
Последние новости:
Как поминают умерших: 21 марта верующие встретят родительскую субботу
Рязанцев предупредили о действующих от имени мэрии мошенниках
Рязанский блогер и волонтер Алексей Матвейчик умер 15 марта, ему было 29 лет
На Московском шоссе легковушка снесла ограждение после ДТП
В Рязанской области нашли решение проблемы с бездомными животными
В Рязанской области вернули в оборот более 300 тысяч га земель