В Ряжске пенсионерка пришла в гости к соседке и внезапно украла пальму
В Рязанской области женщину подозревают в краже - возбуждено уголовное дело. О происшествии в Ряжске рассказали в УМВД по Рязанской области.
36-летняя жительница Ряжска пришла в полицию с жалобой на пропавшие вещи - женщина вернулась из магазина и обнаружила, что лишилась комнатной пальмы и духов. Решила написать заявление, поскольку в сумме потери стоили больше 9 000 рублей.
Полицейские выяснили, что дверь перед уходом потерпевшая оставила не закрытой на замок и кто-то этим воспользовался. При этом, как показала опрос, прохожих с пальмой на улице никто не замечал.
Правоохранители решили обойти под благовидным предлогом соседей. В доме у живущей по соседству 52-летней пенсионерки заметили то самое растение. Выяснилось, что женщина заглянула в гости к соседке. Той не было, а пальма была - и прельстила любительницу цветоводства. Пенсионерка не устояла перед соблазном, а заодно захватила и духи. Теперь ей грозит до шести лет заключения.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В травмпункт БСМП Рязани за неделю поступило более 500 пациентов
Глава Рязгордумы Татьяна Панфилова приняла участие в высадке растений около школы №45
В Рязанском районе отец задолжал ребёнку более миллиона рублей алиментов
За неделю в Рязанскую ОДКБ госпитализировали 303 человека
В Сапожковском районе ремонтируют автодорогу Сапожок - Чёрная речка