Рязанцы массово нарушали запрет на салюты в ночь на 1 января
В этом году жителям Рязанской области не раз напоминали, что сейчас не время для запуска салютов. Сначала рязанцев просили отказаться от использования пиротехники, затем ввели официальный запрет. Несмотря на это, многие проигнорировали его в новогоднюю ночью.
Фейерверки грохотали в областном центре в ночь на 1 января. О запуске пиротехники сообщали из всех районов Рязани. Над городом рассыпались салюты, и это длилось не один час.
Напомним, что запрет на использование пиротехники по-прежнему в силе. Он будет действовать до конца новогодних праздников - до 11 января включительно. Жителей региона просят отнестись к нему ответственно. "За нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа", - отмечают представители опергруппы Рязанской области.
Последние новости:
Мэрия Рязани будет судиться с компанией – разработчиком троллейбусной линии
Метеоролог рассказал, когда в Рязанскую область вернется тепло
Жители поселка под Рязанью провели больше 38 часов без воды
В Рязани открылась пасхальная ярмарка
Рязанский театр балета подготовил очередную премьеру
Жители Солотчи жалуются на мусор