В Рязани вандалы дважды громили инсталляцию со Снежанушкой на площади Победы
Рязань украсили к Новому году - но для вандалов это оказалось лишь поводом проявить себя не с лучшей стороны. Одну из праздничных инсталляций в центре города повредили уже дважды.
О том, что пострадали буквы на украшении у МКЦ на площади Победы, сообщили горожане в соцсетях. Вандалам не понравилась надпись "Рязань - Новогодняя столица" на инсталляции с елками и Снежанушкой, символом проекта.
В минэкономразвития региона сообщили, что уже восстанавливали урон, но проверили ситуацию повторно. По итогам констатировали, что украшение пострадало уже дважды.
"Обязательно восстановим ее. Мы призываем всех бережно относиться к украшениям и городскому благоустройству! Рязань носит звание «Новогодней столицы» и достойна встретить 2026 год нарядной!" - обратились к рязанцам и туристам в ведомстве.
Последние новости:
Более 180 км линий электропередачи восстановили рязанские энергетики после снегопада
Прощание с Олегом Ерохиным пройдет завтра
В Рязани «скорая помощь» застряла в ледяной яме
1220 вакансий представлено в базе АПК Рязанской области
Новогодняя елка из Скопина участвует во всероссийском конкурсе
К расчистке снега в Рязанском округе привлечено около 50 машин