В Рязани задержали наркозакладчиков из Мурманской области
Рязанская полиция задержала двоих жителей Мурманской области, которых подозревают в обороте наркотиков. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
Оперативники остановили на улице Кремль 19-летнего жителя Мурманской области. При личном обыске у него нашли 4 грамма экстази и 16 граммов производного N-метилэфедрона. В этот же день силовики задержали его 23-летнюю сообщницу.
Как считает полиция, молодые люди приехали в Рязань по заданию наркомагазина. 19-летний подозреваемый занимался распределением розничных закладок, а девушка координировала его действия, вела переписку с клиентами и кураторами. В ходе оперативных действий на улице Бирюзова и на Московском шоссе нашли две закладки с 2 граммами синтетических наркотиков.
Против жителей Мурманской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ.
Последние новости:
13 апреля в Рязани отключат свет на 9 улицах
За сутки уровень воды в Оке в черте Рязани снизился на 3 сантиметра
В Рязанской области продлили предупреждение об усилении ветра
В мэрии Рязани прокомментировали падение двух детей в котлован
В Касимове со студентами нефтегазового колледжа провели встречу в рамках проекта Корпорации развития
На содержание трассы М-5 в Рязанской области выделили 874,3 млн рублей