Полиция изъяла у рязанца вилку за угрозу убийством
В Ряжском районе местная полиция изъяла у буйного жителя вилку. Он угрожал убить ею жену, сообщили в УМВД по Рязанской области.
В полицию обратилась 53-летняя жительница села Поплевино. Она сообщила, что пьяный муж угрожает убить её вилкой. На место скандала выехали участковые.
По данным силовиков, супруги выпивали дома. В ходе вечера женщина упрекнула мужа в том, что в последнее время он пристрастился к спиртному. Супругу такие обвинения пришлись не по душе: он пригрозил убить её, если она не замолчит. Жена продолжила упрёки. Тогда подозреваемый схватил со стола вилку и снова пригрозил убийством. В этот момент женщина испугалась и вызвала полицию. Участковые изъяли вилку и усмирили буйного подозреваемого.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ
Последние новости:
В Рязанской области участники проекта "Герои62" учатся муниципальному управлению
В Рязани нашли пропавшего 74-летнего пенсионера
Полвека в медицине: рязанке Анастасии Матюхиной исполнилось 100 лет
Прокуратура обязала администрацию Рязанского района газифицировать Борисково
Расписание электричек Ряжск-1 – Рязань-2 меняют из-за капремонта пути с 16 марта
Рязанцы завоевали 4 медали на Первенстве Европы по джиу-джитсу