Директора рязанского Лесопарка Артёма Горячева ударили топором по голове
Директора рязанского Лесопарка Артём Горячев рассказал, что в ходе полноконтактного боя в доспехах получил удар топором. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
По словам Горячева, бой не был постановочным, репетиций битвы нет. Есть только тренировки и отработка тактики. Так, в ходе одного из боёв удар топора прошёл через защиту и зацепил лицо Горячева. Топор не был заточен.
«Ты видишь перед собой соперника с огромным стальным топором, который бьет тебя в голову. Это адреналин, кровь и пот!» — поделился эмоциями директор рязанского Лесопарка.
Всё произошло в рамках первенства и чемпионата Рязанской области по рукопашному бою, который прошёл в субботу, 11 октября. Соревновались 147 спортсменов. Бой в доспехах состоялся как один из ярких элементов открытия чемпионата и первенства.
Последние новости:
Пять прыгавших по машине ПСС подросток задержала рязанская полиция
Мотоциклист попал в аварию на Театральной площади в Рязани
Троллейбусы в Рязани приостановили движение из-за обрыва проводов
Буйный самарец после высадки из поезда в Спасском районе обокрал дачу
Дерево рухнуло на проезжую часть в центре Рязани
В Рязани в ночь на 23 ноября сбили беспилотник