Павел Малков описал последствия атаки БПЛА на Рязань 6 октября

8:57, 6 октября 2025

В ночь на 6 октября силы ВСУ пытались атаковать регионы России беспилотниками. Несколько аппаратов ликвидировали над территорией Рязанского региона.

Как сообщает утренняя сводка Минобороны, четыре БПЛА были ликвидированы в небе над Рязанской областью в ночь на понедельник. Всего силы ПВО сбили над Россией 251 беспилотник.

О последствиях ночной атаки рассказал губернатор Павле Малков. Глава региона сообщил, что попытка поразить объекты на территории Рязанской области оказалась безрезультатной для противника. Нет ни пострадавших, ни разрушений. Ущерба регион не понес.

Добавим, что в Рязанской области действует штраф за распространение кадров с беспилотниками, сумма может составлять до 500 000 рублей. Если вы заметили БПЛА или встретили что-то, что похоже на фрагмент сбитого аппарата - отойдите хотя бы на сто метров от подозрительного предмета и вызовите экстренные службы по единому номеру 112.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: