В Рязанской области за сутки в пожарах погибли 2 человека
В субботу, 27 сентября, два человека погибли в техногенных пожарах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.
Об одном из трагических пожарах сигнал в экстренные службы поступил в 11:34. Загорелся жилой двухквартирный дом в посёлке Молодёжный Милославского района. На вызов выезжали семь человек и три единицы техники. Площадь пожара составила 48 квадратных метров. В происшествии погиб мужчина 1967 года рождения.
Ещё один смертельный пожар разгорелся в деревне Николаевка Шацкого района. Сигнал о происшествии в жилом доме поступил в экстренные службы в 13:58. На вызов выезжали семь человек и три единицы техники. Пожар охватил площадь в 150 квадратных метров. В происшествии погибла женщина 1946 года рождения
Последние новости:
В Рязани нашли пропавшего 10 сентября мужчину
В Рязани произошла авария с участием Opel
Рязанская область оказалась среди регионов с невысокой наполняемостью классов
В Рязани прошли соревнования по грэпплингу «Сильные духом»
Жительница Ряжска обворовала уснувшего в поле пьяного приятеля
На 61-м году ушёл из жизни тренер спортшколы «Елатьма» Василий Коновалов