Над Рязанской областью днем 23 сентября вновь сбили БПЛА
Над Рязанской областью вновь сбили БПЛА - об этом сообщает Минобороны РФ. Наш регион противник пытался атаковать с воздуха днем 23 сентября.
По информации Минобороны РФ, в промежуток с 8:00 до 14:00 во вторник силы ПВО ликвидировали беспилотники над пятью регионами. В общей сложности сбито 58 аппаратов.
В списке регионов есть и Рязанская область, но точное число уничтоженных над нами дронов ведомство не указывает.
Добавим, что беспилотники сбивали в Рязанской области со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра - в среду губернатор Павел Малков рассказал о последствиях очередной предпринятой ВСУ атаки.
Важно: если увидели что-то, напоминающее беспилотник или фрагмент от сбитого дрона - не приближайтесь, наберите 112. Для безопасности отойдите предварительно минимум на сотню метров от подозрительного предмета.
Последние новости:
«Театральный поезд» привезет в Рязань четыре спектакля
В Рязани смонтировали четыре остановочных павильона
Названы улицы Рязани, где вскоре начнется ямочный ремонт
Арестован замдиректора фирмы, ремонтировавшей дорогу под Скопином
Жителя Сараев обвиняют в краже бензопилы и велосипеда
Заблудившегося в Рязани бобра доставили к воде