Сидевший за смертельное ДТП с рязанцем актёр Ефремов получил работу у Михалкова
Актёр Михаил Ефремов, который ранее 4,5 года отбывал наказание в колонии за смертельное ДТП в пьяном состоянии, приведшее к смерти рязанца Сергея Захарова, устроился на работу. В апреле 2025 года мужчина вышел из тюрьмы по УДО, подробностями жизни на свободе поделился телеграм-канал Mash.
Так, по данным издания, Ефремов вошёл в труппу театра «Мастерской „12“ Никиты Михалкова». В феврале состоится премьерный показ спектакля «Без свидетелей».
По словам Никиты Михалкова, именно сам Ефремов обратился к нему с просьбой дать работу в театре на Поварской улице. В свою очередь, режиссёр считает, что «судьба» бывшего заключённого «многому научила». Михалков выразил уверенность, что «многие вещи» Ефремов «сумел переосмыслить».
Как утверждает Mash, актёрская работа у вышедшего на свободу не первая — ранее он подписал контракт на съёмки фильма. По документам, гонорар Ефремова составит около 13 млн рублей.
Последние новости:
Осуждённые к принудительным работам сыграли свадьбу в Скопине
Бизнес-омбудсмен Пронин рассказал о способе снизить штраф за ошибки в налогах
Рязанцам пообещали понедельник без дождя
В рязанском Доме молодёжи впервые провели регистрацию рождения малыша
В Рязани нашли пропавшего 10 сентября мужчину
В Рязани произошла авария с участием Opel