Рязанка потеряла 156 тысяч рублей на попытке выгодно купить постельное бельё
52-летняя рязанка потеряла 156 тысяч рублей из-за мошенничества. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
По версии полиции, в преступлении виновата квартиросъёмщица женщины. Подозреваемая предложила рязанке выгодно купить постельное бельё, попросила предоплату, а затем по различным причинам откладывала поставку и только ещё больше просила денег. В общей сложности выманили 156 тысяч рублей. А затем квартиросъёмщица внезапно съехала и перестала выходить на связь.
Полиция нашла подозреваемую — ею оказалась 40-летняя жительница Владимирской области. Ранее её уже судили за аналогичное мошенничество. Подозреваемую нашли в Московской области. Её арестовали. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ.
Последние новости:
Ушел из жизни экс-директор Путятинской ДЮСШ Михаил Зябочкин
Рязанцы возмутились состоянием парковки на улице Бирюзова
В центре Рязани произошло ДТП с пострадавшими
В 2025 году рязанские предприятия взяли кредитов на 185,7 млрд рублей
В преддверии 8 Марта в Рязани проверили цветочные ярмарки
Рязанка стала победителем «Кубка Героев» по боксу