Все смоет: в Рязанской области сутки будет идти опасный ливень
Рязанцев ждет большой потоп - синоптики объявили метеопредупреждение из-за потенциально опасной погоды.
По информации Гисметео, сначала жителей региона ждут грозы - их вероятность высока в четверг, с полудня до одиннадцати часов вечера.
Но это станет лишь разминкой. В пятницу около трех часов дня могут начаться ливни. Дожди не утихнут в течение суток. Из-за этого в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.
Возможные последствия таких ливней хорошо известны жителям областного центра: ливневки есть не везде, да и там, где они в наличии, коммуникации не всегда справляются с объемом воды. Лучше не парковаться в низинах, которые подтапливает после каждого дождя.
Водителям на дорогах тоже стоит быть внимательнее - в ливень падает видимость, а дорога становится скользкой.
Последние новости:
Село в Рязанской области осталось без воды
Видео из Касимова завирусилось в Tik-Tok
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Наталья Бондарчук представила в Рязани фильм, снятый 50 лет назад
Ребенка, накануне пострадавшего в ДТП, вертолетом доставили в Рязань
Рязанцев предупредили о бродящем вдоль дороги лосе