Ловили в лесу: рязанская полиция рассказала о поножовщине у Ласковского озера
Полицейские задержали мужчину, которого считают причастным к поножовщине у Ласковского озера. Подробности ЧП рассказали в УМВД по Рязанской области.
Пострадала 37-летняя женщина - пьяный 31-летний рязанец ударил ее ножом в грудь. Пострадавшую доставили в больницу.
По данным полиции, на берег известного среди любителей туризма водоема приехали две компании. Расположились у озера с палатками. Между собой были были не знакомы, но в какой-то момент мужчина решил заговорить с соседкой. Вскоре разговор дошел до оскорблений, а затем рязанец схватил нож.
Ударив женщину, злоумышленник убежал в лес. Прибывшая полиция нашла его машину припаркованной неподалеку от озера, общественный транспорт уже не ходил. Поэтому правоохранители поняли, что их ждут ночные поиски в лесу.
Мужчину обнаружили, теперь ему грозит до 11 лет лишения свободы.
Последние новости:
В Спасском районе отметила 100 лет ветеран Зоя Селянская
На трассе Р-22 в Ряжском районе произошло смертельное ДТП
В Дашково-Песочне выявили превышение ПДК сероводорода
В Рязанской области за неделю сгорело 6 строений и 4 машины
За неделю в травмпункт БСМП обратились 647 пациентов
В Скопине 14-летний подросток сломал руку после падения на нечищеной дороге