Рязанец похитил смартфон у пьяной попутчицы
Жительница Рязани лишилась смартфона - предполагаемому похитителю грозит пять лет лишения свободы. Обстоятельства происшествия рассказали в УМВД по Рязанской области.
44-летняя женщина была в гостях. Отдыхали, выпивали - а потом рязанка собралась домой. Заметила машину у тротуара и договорилась с водителем, что тот ее подвезет. Поездку оплатила переводом через онлайн-банк.
Проснувшись утром, своего смартфона женщина не обнаружила. Она заблокировала счет и обратилась в полицию.
Выяснилось, что гаджет рязанка забыла в машине. Водитель успел запомнить пароль от него и даже пытался перевести себе деньги, но счет уже был недоступен. Ранее водитель уже был судим за подобный поступок - тогда он работал таксистом и оставил себе забытый клиентом телефон.
Возбуждено уголовное дело.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанцы пожаловались на состояние памятника Эрасту Гарину
Добавит Оке сразу метр: в Рязанской области вероятна вторая волна половодья
Губернатор Павел Малков наградил победителей баскетбольного турнира
Под Рязанью водолазы тщетно искали уплывшего на лодке пенсионера в реке Гусь
Администрация Лесопарка предупредила рязанцев об опасности пребывания