В Рязани из-за обломков БПЛА 2 июня повреждены машины и разбиты окна в домах
В ночь на 2 июня продолжается атака беспилотников ВСУ на Рязанскую область. Днем 1 июня киевский режим совершил теракт в Рязанской области с использованием FPV-дронов, сообщало Минобороны. Налет БПЛА возобновился в ночь на понедельник.
Силы ПВО отражают атаки. О последствиях рассказал губернатор Павел Малков.
"Из-за падения обломков повреждены припаркованные автомобили и разбиты окна в нескольких жилых домах Рязани", - прокомментировал глава региона. Также губернатор добавил, что люди не пострадали, о материальном ущербе пока говорить рано. Идет ликвидация последствий силами оперативных служб.
Если вы слышите хлопки - не переживайте, это звук работы наших ПВО. Если увидели фрагмент сбитого беспилотника или подозрительный предмет - отойдите минимум на сто метров и вызовите службу 112.
Помните о своей безопасности - правила поведения и список безопасных мест при БПЛА-атаке. Не давайте противнику лишней информации - правила общения в соцсетях и мессенджерах при БПЛА-атаке. Если переживаете - один из способов справиться с тревогой при БПЛА-атаке.
Последние новости:
В Рязани пропал 23-летний мужчина с серо-зелёными глазами
Рязанцев срочно предупредили о ливне со шквальным ветром
Рязанские пожарные за сутки потушили 9 пожаров
Миронов предложил установить льготы на проезд для студентов по всей стране
Путин издал указ об отмене акцизов на дизельное топливо до мая
Легковушку выбросило к середине дороги из-за аварии в Клепиковском районе