Сотрудник Wildberries рассказал о ситуации на складе под Рязанью из-за менингита
Под Рязанью шесть сотрудников распределительного центра Wildberries, расположенного неподалеку от села Тюшево, заразились менингококковой инфекций. Информацию подтвердил региональный Роспотребнадзор.
Один из сотрудников центра рассказал редакции 62ИНФО о ситуации на складе и предоставил скриншоты из чатов. По словам сотрудника, персонал не сразу узнал о рисках для себя. Первые заболевшие появились в конце апреля.
После этого сотрудникам распределительного центра предложили сделать прививки и носить маски на рабочем месте. "Было собрание, сказали делать прививки в течение трех дней", "Что происходит? Маски выдают какие-то?", - такие комментарии можно прочитать на скриншотах из чатов.
Кроме того, на скриншотах говориться о случаях нарушения санитарных норм - по словам сотрудника, речь идет о "полнейшей антисанитарии".
Отметим, Роспотребнадзор по Рязанской области дал официальную информацию о мерах профилактики и состоянии заболевших.
Последние новости:
В Рязани появилась Театральная аллея
К парку имени Белякова в Рязани присоединили территории
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Волонтеры убрали 15 упавших в Рязани деревьев
В Рязанскую область поступили зараженные грибами семена сосны
Рязанская гимназистка – призер финального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку