Павел Малков сообщил об отсутствии жертв и ущерба после атаки 7 БПЛА на Рязань
В ночь на 17 апреля Рязанскую область вновь атаковали беспилотники. Это вторая подряд ночная воздушная атака ВСУ.
По информации Минобороны РФ, всего над регионами России в ночь на четверге ликвидирован 71 БПЛА. Больше всего вражеских беспилотников сбили над Курской областью - 49; по 7 аппаратов уничтожено над Орловской и Рязанской, 4 - над Брянской, 3 - над Владимирской и еще один - над Тульским регионом.
Воздушный налет на Рязань был отражен. Его последствия прокомментировал губернатор Павел Малков. По словам главы региона, люди не пострадали. Также попытка атаки не привела к материальному ущербу.
"Благодарю подразделения ПВО и РЭБ за слаженную работу и защиту нашего региона", - отметил Павел Малков. Напомним, накануне ранним утром над Рязанской областью был сбит один БПЛА, обошлось также без последствий. Мы писали, что делать при налете беспилотников.
Последние новости:
Летом 2026 года в рязанских лагерях отдохнут 29 тысяч детей
В бюджет Рязани запланировали внести изменения
В Приокском, Горроще и центре Рязани 22 апреля отключат воду
Павел Малков: За 5 лет «Знание» стало масштабным движением
Жительница Скопинского района передала мошенникам более 1,7 млн рублей
Открытие велосезона в Рязани отметят пробегом