Рязанские санатории заработали на 59% больше и вошли в ТОП по числу ночевок
Санатории, размещенные в Рязанской области, показали по итогам прошедшего первого квартала 2025 года заметный рост доходов. Данные размещены порталом Санатории-России.рф.
Согласно статистке по бронированию, доход рязанских учреждений для отдыха и лечения за отчетный период превысил 10 млн рублей. Этот показатель более чем в два раза вырос по сравнению с аналогичным за прошлый год. Прирост оценили в 59%.
Кроме того, Рязанская область оказалась в лидерах при оценке статистики ночевок за последние два месяца зимы. Тут мы вошли в ТОП-10 в Центральной России.
Отметим, что в последние годы наблюдается стремительный взлет интереса к отдыху внутри страны - туризм, отдых и лечение в России очень востребованы. Рязанская область тоже наращивает обороты - наш регион отличается прекрасной природой, подготовленной инфраструктурой и удобной логистикой; до Рязанской области можно быстро и просто добраться из Москвы и соседних областей.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанская область вошла в число регионов с высокой смертностью в ДТП
Рязанцам напомнили, как присоединиться к онлайн-шествию "Бессмертного полка"
В Рязани 4 и 5 мая перекроют Кремлевский мост через Трубеж
В 5 районах Рязанской области пройдут дожди
Половодье в Рязанской области держит в плену 3 моста и 4 дороги