Рязанский Халк проломил стену ради кражи и попался из-за тщеславия
В Рязанской области полиция раскрыла кражу из дома пенсионерки. Не заметить похищение было сложно - у дома взломали стену.
За помощью к правоохранителям пришла жительница райцентра Михайлов - в доме она бывала не каждый день и, вернувшись однажды, нашла дыру в стене. А вот своего имущества она при этом не обнаружила. Пропали два бензотриммера и аппарат для электросварки.
Полицейские начали опрашивать местных жителей. Выяснилось, что 18-летний парень недавно хвастался приятелям, что у него столько триммеров, что можно практически открывать свой магазин. Вместо покупателей к нему нагрянула полиция. Один триммер похититель успел сбыть с рук, а остальное хранил у себя.
Теперь похитителю стоит готовиться не к взлому чужих стен, а к более законопослушному времяпрепровождению. Ему грозит до пяти лет срока.
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты