Узнай и получи миллион: в Рязанской области могут быть 11 опасных преступников
Жители Рязанской области могут получить вознаграждение в миллион рублей, если узнают хотя бы одного из одиннадцати преступников, которые находятся в розыске. Вознаграждение за информацию об этих людях готово выплатить МВД России.
Ориентировки и списки преступлений одиннадцати человек размещены на официальном сайте ведомства. Все разыскиваются за тяжелые преступления. В числе тех, чье местопребывание неизвестно, - военные преступники, которые пытали российских бойцов на спецоперации и знаменитый "орский маньяк", который, как считают правоохранительные органы, убил минимум восемь женщин.
Некоторых ищут уже не первый год, люди за такой срок могли измениться. К тому же, учитывая, что эти преступники скрываются от правосудия, они могли сами менять свой облик. Другая стрижка, очки, борода - присмотритесь к фотографиям ниже внимательнее. Имейте в виду, что некоторые в розыске давно, то есть преступником может оказаться человек, которого вы знаете давно. Это может быть ваш сосед или коллега, случайный знакомый или давний приятель.
Где именно скрываются эти люди не территории России, правоохранительные органы пытаются выяснить - и не исключено, что кто-то мог найти себе новый дом в Рязанской области. Если вы узнали кого-то на снимках ниже - свяжитесь с полицией по номерам 02 (102) или 8 (495) 031-72-14.
Последние новости:
В Рязани арестовали 22-летнего подозреваемого в убийстве по неосторожности
Рязанцев предупредили о массовом отключении воды в ночь на 29 октября
Маршрутка попала в аварию на улице Ленина в Скопине
Служба отлова заберет бездомных собак из Дашково-Песочни
Рязанцы начали шестидневную рабочую неделю
В Рязани на ярмарке выходного дня скупили 11 тонн мяса и молочных продуктов