Полиция выявила 30 миграционных нарушений в Рязанской области
Рязанская полиция опубликовала результаты рейдов в сфере миграции за прошедшие выходные и пятницу. Данные опубликованы на сайте УМВД по Рязанской области.
Всего выявили 30 нарушений в сфере миграции. Возбуждено три уголовных дела за фиктивную постановку на учёт иностранцев — по строгости закона ответят 46-летний житель Путятина, 29-летняя жительница Шацкого района и 37-летняя жительница Шилова.
Ещё 27 дел касались административных нарушений. Составлено 16 протоколов за нарушение правил въезда или пребывания на территории РФ, ещё 8 — в связи с нарушением сроков патента, один касался незаконного труда и ещё один — предоставления ложных сведений при постановке на миграционный учёт, ещё один работодатель ответит за незаконное привлечение мигрантов к работе.
Последние новости:
Обязанности мэра Рязани временно возложили на Бориса Ясинского
В Рязанском кремле торжественно зарегистрировали новорожденную Мирославу
Месть бывшей: рязанка вымогала деньги под угрозой клеветы
Рязанская Госавтоинспекция напомнила пешеходам о безопасности
У Старожилова в ДТП со Škoda Octavia и Chevrolet пострадали трехлетка и младенец
221 мальчик и 220 девочек: Рязанский перинатальный центр подвел итоги октября