У жительницы Сараев похитили дочь
Сараевский суд рассмотрел дело об определении места жительства несовершеннолетней жительницы поселка.
Как сообщает издательство «Пресса», девочку тайно увезли к отцу, который живет на расстоянии в тысячу километров.
Как рассказала пресс-секретарь суда Татьяна Шишкина, ребенка 2013 года рождения однажды по дороге из школы домой забрала бабушка и перевезла к отцу.
Мать девочки пыталась добить ее возвращения, разговаривала с отцом и сама ездила за ней, но всегда получала отказ.
Суд установил, что сейчас девочка живет не с отцом, а с бабушкой, не имеет регистрации и получает образование дистанционно.
По словам свидетелей, мать с дочерью находились в хороших отношениях, никаких претензий по поводу ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не было.
В итоге суд определил для ребенка место жительства с матерью. Теперь отец должен вернуть девочку.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В рязанской новостройке подростки разбили стеклянную дверь
В Спасском округе перекрыли два моста из-за подъема воды
В Спасском округе испытали доставку лекарств дронами
В Рязани стартовали всероссийские соревнования по грэпплингу
Рязанцы отправили 7000 игрушек детям Донбасса