Пьяный рязанец угнал машину и тут же врезался в столб
В Рязани задержали 25-летнего местного жителя по подозрению в угоне. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
Пострадавшим оказался 20-летний владелец. Он припарковал машину на улице Полетаева и вскоре обнаружил, что она пропала. Мужчина пояснил, что забыл закрыть дверь, так как замок сломался, а ключ остался внутри салона.
Полиция установила причастность к краже 25-летнего рязанца. Ранее его судили за кражу и оборот наркотиков. Правоохранители считают, что молодой человек в момент преступления был пьян, решил проверить закрыта ли машина: та запросто отворилась. Подозреваемый сел за руль, но плохо соображал, поэтому спустя несколько сотен метров врезался в ограждения. Далее он убежал и попытался скрыться — дома не появлялся. К утру у его дома уже поджидала полиция.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ.
Последние новости:
Скопинцам передали автографы Владислава Третьяка
На Лыбедском бульваре в Рязани пройдет поэтический марафон
На подъезде к Касимову фура потеряла колеса
В Рязани прошла торжественная регистрация новорожденной девочки
Рязанцев предупредили о змее возле школы
В центре Рязани восстановлено электроснабжение