Рязанец угрожал страйкбольным пистолетом продавцу из-за алкоголя

15:20, 14 октября 2024

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал продавцу. Как рассказали представители ведомства, конфликт возник из-за отказа продать спиртное.

Происшествие случилось в одном из магазинов на Вишневой улице. Магазин уже закрылся, когда прохожий решил приобрести алкоголь. Ему пояснили, что после десяти вечера это невозможно – и любитель спиртного не смог достойно принять отказа.

Пытаясь добиться вожделенной бутылки, мужчина достал что-то, напоминающее пистолет. На место вызвали правоохранителей, и ближайший патруль Росгвардии оперативно подъехал и задержал буйного мужчину. Выяснилось, что пистолет у него для страйкбола. Родом задержанный из Михайлова, ему 31 год, и к этому возрасту он уже успел не раз предстать перед судом.


Иллюстрации:  Росгвардия по Рязанской области





Последние новости: