Жители Дашково-Песочни и Горрощи вновь жалуются на вонь
Как это часто бывает в Рязани, в ночь на 28 августа город вновь накрыли выбросы неизвестного происхождения. Больше всего жалоб в соцсетях – от жителей Дашково-Песочни и Горрощи, однако есть сообщения и из других микрорайонов.
«Воняло зверски этой ночью. Запах горелой резины и химикатов», - комментирует один из рязанцев. «Каждый день вонь! Безнаказанно предприятия выбрасывают свою химию в атмосферу.! Это происходит ежедневно в последнее время! Роща задыхается!» - жалуются жители Горрощи. «Это безобразие происходит ежедневно. Нет возможности открыть окно», - еще одно сообщение из того же микрорайона.
Впрочем, страдала не только Горроща: «Опять вонь на улице в Октябрьском городке. При жаре в 30 люди спят с закрытыми окнами. А утром идут на работу. Даже сейчас, в 7:30, вонь - дышать невозможно».
Последние новости:
Из Рязанской области депортировали 8 мигрантов с судимостями
Артисты Рязанского театра драмы получили награды ко Всемирному дню театра
Ученица рязанской школы № 55 стала призером Всероссийской олимпиады по китайскому языку
В Рязанской области выбрали 10 финалистов конкурса «Большие вызовы»
Над Рязанской областью ночью сбили украинские БПЛА
Почти 35 млн рублей выделено на благоустройство площади в Михайлове