Рязанцы призвали убрать силомер у «Малины» после трагедии

11:59, 19 августа 2024

Жители Рязани попросили местные власти убрать автомат-силомер у ТРЦ «Малина» после трагической гибели 27-летнего местного жителя. Сообщение появилось под одним из постов губернатора региона в его телеграм-канале.

Напомним, 4 августа в Рязани 15-летний местный житель одним ударом отправил в кому 27-летнего парня. По данным следкома, подростка не устроил внешний вид незнакомца, начался конфликт, который перерос в драку. Пострадавший в потасовке погиб через несколько дней в больнице. Подростка после происшествия нашли, возбуждено уголовное дело.

По словам, местных жителей силомер «вызывает агрессию». Автор сообщения также утверждает, что у аппарата постоянно «крутятся» подростки, которые «отрабатывают удары».

«Ну а потом, конечно, захочется попробовать на живых людях», -- подытожил рязанец.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: