В Рязани стая собак искусала женщину на улице Есенина
В Рязани стая собак набросилась на женщину в центре города. О происшествии сообщил редакции подписчик.
Происшествие произошло вечером 28 марта. Стая собак бегала по улице Есенина. Животные вели себя агрессивно. В какой-то момент одна из собак начала облаивать прохожую, а затем вцепилась зубами ей в ногу. Отогнать стаю помогли люди.
Отметим, что на фото видны клипсы, которые обозначают, что собаки прошла стерилизацию. После этой процедуры службы возвращают животных на улицы города. Ранее мы писали, как часто рязанцы сталкиваются с агрессией от бездомных собак.
Ранее расследование ситуаций с нападением собак на женщину в Ряжске и на мальчика в Рязани взял на свой контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин. В Клепиковском районе сообщалось о госпитализации женщины после нападения стаи собак.
Последние новости:
Почти 3 тысячи рязанских семей улучшили жилищные условия за счёт маткапитала
В Рязани по факту гибели двух рабочих возбудили дело
Под Рязанью хотели повесить фонари, но не обнаружили столбов
В Рязанской области более 2,9 тысяч семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала
В Рязани суд оштрафовал «Лидер-Строй» за нарушение предписания Ростехнадзора
Октябрьский пожар: в Рязанской области вспыхнули леса