В Рязани догхантеры травят бездомных собак
В Рязани неизвестные догхантеры травят бездомных собак. Об этом сообщила группа "Службы по контролю за бездомными животными" во ВКонтакте.
Авторы поста уточнили, что им известно о двух найденных трупах животных. Утверждается, что они были отравлены.
Первая мертвая собака была обнаружена 2 марта, 20 марта найден еще один труп. Его заметили в гаражном кооперативе в Дашках Военных, на улице Роща. Зоозащитники вызвали полицию, будет проведено исследование, которое должно точно установить причину гибели животного.
Авторы поста также призвали к бдительности всех владельцев домашних животных. Отметим, это уже не первый случай - раньше сообщалось о догхантерах в другом районе города. Ранее мы публиковали адреса площадок для выгула собак в Рязани.
Последние новости:
В регионе в четвертый раз за сутки дали отбой угрозы БПЛА
Рязанцы сообщили о штрафах за пользование телефона за рулем
В Путятинском округе задержали 36-летнего мужчину с крупной партией наркотиков
В Рязанском округе индивидуального предпринимателя оштрафовали за незаконное строительство заправки
За неделю в травмпункт Рязанской ОДКБ поступило 475 детей
19 сентября в Рязанской области ожидается до +23 градусов