Жители Ухоловского района остались без еды и медпомощи из-за снега
Жители посёлка Смолеевка и деревни Сухарево остались отрезаны от остального мира из-за заснеженной дороги. О проблеме рассказали в группе «Типичная Рязани».
Отмечается, что трасса «Ухолово — Александро-Невский» не почищена.
«Большие выходные стали кошмаром для жителей и их родственников. Ни до кого невозможно добраться. В деревне Сухарево нет ни газа, ни магазина. Дети, взрослые и пожилые находятся в данный момент в отчаянии», — говорится в сообщении.
Автор поста подчеркнул, что снег на дороге достигает в высоту трёх метров. И при этом в населённые пункты не могут привезти еду уже несколько недель. Такая же проблема с медпомощью — скорая не может добраться до населённых пунктов.
И это касается не только двух вышеуказанных населённых пунктов. В соцсетях также отмечают, что «Ухолово в блокаде с трёх сторон, с 11 часов не проехать ни в Сараи, ни в Ряжск, ни на трассу в Кораблино».
Последние новости:
Минобороны РФ: в ночь на 7 марта над Рязанской областью сбили 9 БПЛА
Ушел из жизни экс-директор Путятинской ДЮСШ Михаил Зябочкин
Рязанцы возмутились состоянием парковки на улице Бирюзова
В центре Рязани произошло ДТП с пострадавшими
В 2025 году рязанские предприятия взяли кредитов на 185,7 млрд рублей
В преддверии 8 Марта в Рязани проверили цветочные ярмарки