В Рязанской области 18-летний парень с ножом напал на студентов
Жителю Спасского района Рязанской области вынесен судебный приговор - два года условно. Молодой человек, сообщает региональный следком, осужден за хулиганство.
Уточняется, что в мае 18-летний местный житель напился и начал замахиваться ножом на двух студентов. Те сбежали - тогда парень начал бить ножом по мотоциклу и машине, которые были припаркованы поблизости. Прохожие смогли остановить его и вызвали полицию.
Помимо условного срока суд предусмотрел "возложение дополнительных обязанностей" на молодого человека.
Последние новости:
На Совете законодателей РФ Аркадий Фомин представил успешные практики регионов России по укреплению гражданского единства
В Рязани переименовали остановку на Московском шоссе
Мэр Борис Ясинский представит отчет и ответит на вопросы рязанцев 28 апреля
Президент поддержал инициативу рязанского депутата Андрея Макарова об отсрочке выплаты кредитов регионами
В Рязани концерт в честь 1 Мая прошел вопреки непогоде
За неделю в травмпункте Рязанской БСМП помогли 484 пациентам