Рязанские силовые ведомства обсудили проблемы строительства ЖК «Есенин»
В Рязани прошло выездное совещание по вопросу строительства ЖК «Есенин». Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
В совещании приняли участие первый зампрокурора региона Никита Зубко, представители регионального минстроя, СК, а также руководитель застройщика и группа дольщиков.
На совещании осмотрели строительство ЖК, обсудили проблемные вопросы по срокам окончания строительных и отделочных работ и их финансирования.
«Ситуация находится на контроле прокуратуры области до полного восстановления прав дольщиков», — говорится в сообщении.
По данным СУ СКР по Рязанской области, застройщик заявил, что что большая часть необходимых для завершения работ строительных материалов закуплена и заверил, что до середины декабря 2023 года строительство будет завершено.
Последние новости:
Рязанцев предупредили о рисках из-за гололедно-изморозевого отложения 21 декабря
В Рязанской области закроют железнодорожный переезд с 23 декабря из-за ремонта
Рязанская прокуратура помогла обеспечить инвалида креслом
Рязанцы в 2025-ом заплатили 11,8 млн за парковку на газонах и спортплощадках
Рязанцам проведут экскурсию о святых воинах
В Рязанской области 21 декабря будет тепло и снежно