Чучковцу назначили 20 лет колонии строгого режима за убийство двух таксистов
Жителя Чучковского района 1999 года рождения признали виновным в убийстве двух таксистов. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области.
Установлено, что мужчина на автовокзалах нанимал такси и просил отвезти в Чучковский район, предлагая сократить дорогу через песчаный карьер. А там он жестоко убивал таксистов и обворовывал их. Тела погибших с множественными колото-резаными ранениями обнаружены 17 июня 2022 года недалеко от мела Голенищево Чучковского района. При обыске у подсудимого нашли вещи убитых и орудие убийства. Машину нашли в лесополосе в районе посёлка Авангард Чучковского, а вторую на территории карьера.
Мужчине назначили 20 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на год. Знакомому осуждённого 2001 года рождения назначили штраф за заранее не обещанного укрывательства убийства. В пользу потерпевших взыскана компенсация морального вреда.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о правилах безопасной парковки
Рязанец отсудил деньги у Дирекции дорог ущерб от попадания автомобиля в яму
В Рязанской области изъяли 6500 единиц контрафакта в 2025 году
Назван ТОП-5 вакансий декабря в Рязани с зарплатой от 85 000 рублей
В Рязани без воды утром 17 декабря остались 16 улиц
Рязанский цирк представил новогоднее шоу "Тайна пирата"