Рязанец выплатил 1,4 млн семье саратовца, погибшего в ДТП
Житель Рязанской области заплатил 1,4 млн рублей семье погибшего в ДТП саратовца. Об этом пишет «Версия. Саратов» со ссылкой на прокуратуру.
Авария произошла в Татищевском районе Саратовской области 3 октября 2022 года. Столкнулись «Газель» и грузовик «Ивеко». В результате происшествия первый автобиография загорелся, водитель погиб. Рязанец за рулем фуры также получил различные травмы.
Сначала суд приговорил мужчину к 1,5 годам лишения свободы. Потом наказание заменили на принудительные работы такой же продолжительностью с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Кроме того, суд приговорил рязанца к взысканию 1 млн 430 тысяч рублей в пользу родственников погибшего в качестве компенсации морального вреда.
Последние новости:
Мэр Рязани рассказал, когда на дорогах восстановят стаявший со снегом асфальт
Оттепель и снегодождь в 10 районах ждут Рязанскую область 3 марта
Опрос и экспертиза: следком проверяет ситуацию с обрушением стены дома в Рязани
Наш стандарт: рязанцы экспортируют кофе и продвигают его историю
Царь-лужи, глыбы льда и снежные барьеры: Рязань превратилась в квест
В Рязани временно закрыли каток на стадионе ЦСК