В Рязанской области женщина обращалась в БСМП из-за укуса бездомной собаки
Жалоб на бездомных собак в Рязанской области меньше не становится - об очередном происшествии рассказала жительница города Рыбное. Ей пришлось обращаться в БСМП.
Сообщение местной жительницы опубликовано в паблике "Типичное Рыбное". Собаки, по ее словам, напали в воскресенье на улице Электоротяговой : "Шла, никого не трогала - и она меня цапнула. Собаки очень опасны для людей. Постоянно их вижу на Тепловозной около двухэтажных домов. Они одинаковые, кудрявые, небольшие. Кидаются на людей". "Ночью мне пришлось с маленьким ребёнком ехать в БСМП, чтоб мне оказали помощь", - добавила пострадавшая и приложила фото ран.
Отметим, что стаи бездомных собак нападали на людей в Туме - там пострадала девочка-подросток, была госпитализирована взрослая женщина. Были такие случаи и в Рязани.
Ранее мы писали, куда звонить с жалобами на бездомных собак в Рязани и области.
Последние новости:
На трассе Р-22 в Михайловском районе водитель фуры насмерть сбил 68-летнего пешехода
Авиалесоохрана оценила риски лесных пожаров в Рязанской области в июне
Сергей Лазарев на концерте в Рязани пожаловался на комаров
Рязанцев предупредили о дождях в начале июня
В Рязанской области стартовал грибной сезон
Жители поселка Шилово пожаловались на захламленные колодцы