Под Рязанью у Полкова LADA Granta сбила лося вечером 6 августа
Поздним вечером 6 августа под Рязанью сбили лося. О происшествии 62ИНФО сообщил проезжавший мимо водитель.
Вечер воскресенья был отмечен для автомобилистов огромными пробками в Рязань - въехать в город со стороны Солотчи и Касимова было трудно уже примерно с 17:00, и трасса стояла почти до 22:30. Способствовали пробкам и небольшие ДТП в районе Шумаши и Полян.
После 22:30 движение стало свободней, но тем, кто ехал со стороны Касимова, пришлось по встречной объезжать место ДТП - машина сбила лося на дороге после поворота на Полково.
Очевидец сообщил 62ИНФО, что животное погибло - лось был достаточно крупным. Машина, врезавшееся в выбежавшее на дорогу животное, серьезно пострадала - на дороге было видно стекло и часть бампера. Предположительно, это LADA Granta. О пострадавших людях информации нет, на месте работал экипаж ГИБДД.
Отметим, в этом году здесь уже произошло несколько подобных ДТП.
Последние новости:
Рамзан Кадыров признан Героем Чеченской Республики
В Рязани произошла вторая за сутки массовая авария
В центре Рязани столкнулись три автомобиля
В Рязани на улице Соборной начали устранять недостатки ремонта
Полиция рассказала подробности аварии в Александро-Невском районе
Два человека погибли в аварии с фурой у Александро-Невского района