В Рязанской области 17-летний пассажир Mercedes-Benz погиб в ДТП с Lada Vesta
В Михайловском районе Рязанской области 17-летний подросток погиб в ДТП, еще один молодой человек пострадал - он доставлен в районную больницу.
Об аварии пишет ИД "Пресса" - ЧП на дороге произошло утром в субботу, 29 июля. Mercedes-Benz двигался по улице села Стрелецкие Выселки - за рулем был 18-летний водитель. Рядом с местным храмом на обочине была припаркована Lada Vesta. Водитель отечественной легковушки стоял рядом со своим авто.
Видимо, молодой человек за рулем немецкой иномарки по каким-то причинам потерял управление - машина влетела в Lada Vesta, а потом врезалась в столб. На пассажирском месте был 17-летний парень, он погиб тут же. Водителя Mercedes-Benz госпитализировали. Других пострадавших нет.
Последние новости:
Под Шацком погиб врезавшийся в DongFeng 45-летний водитель ГАЗа
Сто школьных учителей устроили забег в парке Рязани
В селе Кучасьево под Шацком 48-летний мужчина погиб в пожаре
Рязанцам напомнили, куда жаловаться на выгул собак в неположенном месте
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк объяснил, почему люди не верят в Бога
В центре Рязани прошел поэтический митинг к 130-летию со дня рождения Есенина