В ДТП на Южной окружной дороге в Рязани пострадали трое детей и трое взрослых
При столкновении грузовой «Газели» и легковушки на 191-м километре трассы М5 в Рязани пострадали шесть человек. Об этом пишет YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.
Авария случилась в 01:04 в субботу, 29 апреля. Травмы получили 33-летний водитель «Газели» и пять человек из лакового автомобиля: отец, мать и трое детей.
Водитель большегруза был госпитализирован в БСМП с закрытой ЧМТ, сотрясением мозга, закрытым переломом левого бедра, тупой травмой живота и закрытым переломом позвоночника. 27-летний мужчина из легковушки получил закрытую ЧМТ, сотрясение головного мозга, рваную рану головы, закрытый перелом левой голени, открытый перелом правой голени, закрытый передом костей таза. 30-летняя женщина получила закрытую ЧМТ, сотрясение мозга и тупую травму живота.
Три девочки в возрасте от года до трёх лет, находившиеся в салоне автомобиля, с сотрясением мозга доставлены в ОДКБ.
Последние новости:
В Рязанской области спустя 13 часов отменили беспилотную опасность
В Рязанской области планируют создать комитет по территориальной обороне и защите объектов
На Куйбышевском шоссе в Рязани засняли погоню полицейских за квадроциклом
В Рязанской области более 12 часов действует беспилотная опасность
В Рязани девушка плеснула в мангал самогон и получила сильные ожоги
После вмешательства прокуратуры в подъезд жилого дома в Рязани оборудуют пандусом для инвалидов