В Касимове на центральной дороге застрял маршрутный автобус
В Касимове из-за обледеневшей дороги в яме застряла маршрутный автобус №2. Видео с места инцидента опубликовано в группе «Автоклуб города Касимов».
Инцидент произошёл утро в воскресенье, 19 марта, на центральной улице города. На ролике видно, как автобус буксует, пытаясь выбрать из ямы на проезжей части. Но ему мешает обледеневшая дорога.
На помощь водителю пришли прохожие, но вытолкать массивный автобус за время действия видео так и не удалось.
Ранее на этот участок дороги уже жаловали местные жители: они призывали срочно засыпать ямы щебнем. Местная администрация ответила, что «на данный момент погодные условия и резкие перепады температур не позволяют провести ямочный ремонт данного участка дороги».
Последние новости:
Похолодание не навсегда: ждем «старое бабье лето»
В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА
Павел Малков предложил поменять условия регионального конкурса по благоустройству
Бывшего рыбновского чиновника – участника ДТП заключили под стражу
Проект РГУ имени Есенина вошел в тройку победителей международного конкурса
В рязанской колонии будут шить спецодежду для ДБГ Рязани