В пожаре в Дубровичах удалось спастись одному человеку
В смертельном пожаре в Дубровичах с тремя жертвами смог выжить один мужчина. Об этом стало известно из сюжета ТКР.
По словам очевидцев, в доме в момент пожара находились 4 человека: две женщина и двое мужчин. Они отдыхали после застолья. Но выживший спал не в доме, а на террасе. Он проснулся от едкого дыма, от которого невозможно было дышать, и понял, что надо скорее выбираться. Выживший оказался ближе всех к выходу и смог спастись. Как только вышел — сразу вызвал пожарных. Сейчас мужчина госпитализирован.
Также очевидцы сообщили, что дом «вспыхнул, как спичка», а пожарные были на месте трагедии уже через 17 минут — но дом уже вовсю горел.
По данным СУ СК по Рязанской области, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём. Личности погибших установлены.
Последние новости:
Шквалистый ветер и мокрый снег ждут Рязанскую область 10 апреля
В Кораблинском и Рыбновском районах освободились от воды два моста
Из Рязанской области депортировали и выдворили 7 мигрантов
В Рязанской ОКБ 49-летнего мужчину спасли после падения с высоты 4 метров
Рязанские ветераны и их семьи примут участие в пятом сезоне проекта «Своих не бросаем!»
Мэр Рязани Ясинский назвал территории проведения общегородского субботника