В Шиловском районе жители посёлка оказались без отопления в -20 градусов
В посёлке Прибрежный Шиловского района местные жители были вынуждены более суток провести без отопления из-за постоянного отключения света и прорыва трубы. Об этом в редакцию 62ИНФО сообщил один из пострадавших.
Мужчина отметил, что проблема постоянного выключения электричества наблюдается у на 4-х улицах населённого пункта.
«От малейшего дуновения ветра, капельки дождя или снега вырубает электричество. Нет света — нет воды — нет отопления. 13 января ночью от ветра опять вырубило свет, люди были в -20 без отопления полночи. Утром из-за этого прорвало трубы почти везде, и люди ещё сутки были без отопления!» — написал мужчина.
По словам жителя посёлка, местные общались в разные инстанции в течение нескольких лет, но пользы это не принесло.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ