Опубликованы кадры с места ДТП под Новомичуринском
В ночь на воскресенье, 27 ноября, в 2 км от Новомичуринска перевернулся Opel Zafira, в котором ехали 7 человек. Об этом пишет ИД «Пресса».
По данным ИД, авария произошла около 3 часов ночи около моста через реку Галина. Пострадали сразу три девушки и молодой человек, их отвезли в приёмный покой местной больницы, но они отказались от госпитализации и вернулись на место ДТП.
По словам 30-летнего жителя Старожилова, кому и принадлежал автомобиль, они ехали в гости. За рулём был 24-летний знакомый мужчины, так как сам хозяин машины выпил.
«На дороге автомобиль занесло. Два кувырка — и мы оказались в кювете. Автомобиль я купил недавно — в феврале. Восстановлению теперь он вряд ли подлежит, но главное, что все остались живы», — рассказал хозяин автомобиля.
Последние новости:
Участник программы «Герои62» Сергей Серебряков закончил стажировку у Романа Калинина
Под Касимовом погиб автомобилист
В Рыбновском районе выявили нарушения в госзакупке проекта
Замглавы администрации Рязани назначена Екатерина Зимина
Жительница Старожилова выиграла суд против минздрава на 39 тысяч рублей
В Рязанской области с начала года собрали тысячу тонн баклажанов