Детектив Шумякина рассказала о попытке Логунова спрятать тело убитой жены
Частный детектив Екатерина Шумякина рассказала, как обвиняемый в убийстве Александр Логунов избавлялся от тела своей супруги Елены. Об этом она написала в своём Telegram-канале.
По данным детектива, после 3-4 часов после убийства Логунов позвонил своей тёще Наталье Кошелевой и заявил, что Елена пропала.
«А на звонок бабушки Лены, Ольги Николаевны, что делаешь, спокойно ответит — сплю и на возмущение звонящей дополнит фразой: “пусть ищут те, кому платят деньги”», – рассказала Шумякина.
На следующее утро Логунов сказал своему отцу, что у него сломалась машина, и он одолжит автомобиль у своих родителей: у самого отца или матери.
«Приедет с матерью в гараж или в какое-то место рядом с ним, погрузит тело в машину и поедет в Исады. С матерью они договорятся ничего не говорить отцу. Далее, покатавшись по Исадам, они поедут в сторону Рязани и рядом с деревней Курино съедут с трассы, и он сбросит тело рядом с рекой Тысья в кусты», — заключила свой рассказ детектив.
Напомним, ранее стало известно о предположительном времени убийства Елены Логуновой.
Последние новости:
Мост у села Фатьяновка могут развести в ближайшие сутки
Андрей Талай готов приехать в Рязанскую область и пообщаться с бойцами СВО
Гороховый суп и шоколадное масло: в Рязани родители оценили школьное меню
В Рязанской области определили лауреатов премии по науке и технике имени Уткина
Рязанские предприятия представили продукцию на выставках «Автоматизация. Электроника-2026» и «Электротех. Свет» в Минске
"Помещался в карцер": в суде Рязани озвучили характеристику журналиста Комарова