В Рязанской области прошли первые последние звонки
В районах Рязанской области проходят последние звонки. Сотни девятиклассников и одиннадцатиклассников прощаются со школой, родными учителями и классными уроками. ИД «Пресса» опубликовал широкую подборку фотографий с праздничных мероприятий.
В 2022 году впервые после пандемии последний звонок проходит в очном формате. В разгар COVID-19 праздничное мероприятие проходило в режиме онлайн или вовсе отменялось. Минпросвещение РФ рекомендовало в этом году праздновать, как это было до коронавируса. Такой, как казалось ещё год назад, роскоши были лишены предыдущие поколений выпускников.
Смотрите на кадры с первых последних рязанских звонков. Здесь представлены выпускники из Рязанского, Александро-Невского, Ермишинского, Кадомского, Милославского, Пронского, Сараевского и Чучковского районов. Большинство прощальных мероприятий в стране пройдут 25 мая.
Последние новости:
Рязанец получил деньги с работодателя с помощью прокуратуры
Павел Малков раскритиковал главу Ухоловского округа за волокиту
В Рязанской области сфотографировали еще одну гадюку
Рязанцы ночью вызывали полицию из-за мотоциклиста
В регионе выросло количество преступлений, совершенных зависимыми людьми
Соцсети: на детскую площадку в Рязани упало дерево