Сасовская администрация выяснила организатора свалки по чекам с мусорки
Администрация города Сасова установила организатора свалки по чекам и документам из мусорных пакетов. Об этом они заявили на своей странице в соцсетях.
Вечером 30 марта местный житель пожаловался на несанкционированную свалку недалеко от местной нефтебазы. Уже на следующий день администрация выяснила, кто виноват.
«Согласно обнаруженным в мусорных пакетах чекам и документации, нарушителем оказалось одно из городских кафе», — говорится в сообщении.
Администрация призналась, что не может озвучить название заведения согласно действующему законодательству, но кафе призналось в нарушении. Территорию очистят 1 апреля.
Материалы для составления протокола об административном правонарушении сасовская мэрия пообещала отправить коллегам из Сасовского района — территория находится под их юрисдикцией.
Последние новости:
Рязанцы сыграли свадьбу на Красную горку в народных костюмах
Сотрудники Рязанской НПК приняли участие в акции «Диктант Победы»
Андрей Макаров: Вопрос долговой нагрузки – один из основных вопросов
Госавтоинспекция проверит рязанцев на трезвость за рулём
Мэрия Рязани хочет взыскать с экс-подрядчика по строительству школы в Дашково-Песочне 486 млн рублей
В Рязанском районе молодому учителю не платили стимулирующие выплаты