Рязанка пожаловалась на мышей в многоквартирном доме на улице Крупской
Рязанка пожаловалась на крыс, появившихся в квартире дома №10 корпус 2 по улице Крупской. Пост появился в соцсетях 7 мая.
Женщина отметила, что животные завелись в помещении больше года назад. По её словам, соседи обращались «везде, но толку ноль» «Только за деньги приедут и потравят, но нужно, чтобы все жильцы заплатили с квартиры по две тысячи плюс за подвал ещё. Полдома пенсионеров,которым это не под силу», – заявила рязанка.
Также пользовательница отметила, что не знает, на что уходят деньги, которые она платит за содержание жилья и капитальный ремонт.
Это не первый случай «нашествия» крыс в Рязани. Ранее на бегающих по подъезду и детской площадке на улице Островского животных жаловалась Елена Моисеева. Администрация города уточнила, что содержание и обработка контейнерных площадок на дворовых территориях является обязанностью управляющей компании.
Последние новости:
Городские активисты проверили состояние общественных туалетов Рязани
В регионе объявили угрозу атаки БПЛА
В Рязанском доме ребенка начали применять новый метод реабилитации
Рязанцы рассказали об очередном дымящемся автобусе
Пес Мампус станет героем новогодней сказки
Мастера керамики из Скопина выпустили новогоднюю коллекцию