Рязанское минприроды обновило оборудование на постах мониторинга воздуха
Старые приборы направили на поверку, вместо них с 22 по 25 июня установили новые, полностью соответствующие аккредитационным требованиям. Об этом сообщается на сайте регионального министерства природы.
Пока шли работы, посты ни на минуту не прекращали наблюдение за качеством воздуха. Мониторинг продолжался круглосуточно.
Система сработала благодаря дублирующему оборудованию, закупленному в 2023 году. Теперь лаборатория может обслуживать и менять приборы без пауз в работе.
Последние новости:
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов
В воскресенье в Рязанской области ожидается до +26 градусов
Более 1200 рязанцев обратились в ОКБ с 20 по 26 июня
Из Рязанской области отправили внедорожники и легковушки на передовую
Эксперт назвал оптимальный первоначальный взнос по семейной ипотеке