Мощнейший выброс: Землю накроет магнитная буря G7
Метеочувствительным рязанцам стоит приготовиться к серьезному испытанию - ожидается магнитная буря, которая, по прогнозам, может стать одной из самых сильных в этом году.
Мощная вспышка произошла на Солнце в ночь на 6 ноября. Ее последствия мы ощутим 7 ноября - но первые возмущения магнитосферы могут быть отмечены уже с девяти вечера 6 ноября, в четверг.
Буря будет бушевать до вечера пятницы, и лишь после шести вечера пойдет на спад. Предполагаемый уровень бури - G7, то есть "очень сильная".
Метеочувствительные люди могут испытывать головные боли, жаловаться на тошноту и скачки давления. Лучше заранее подумать о здоровье: как следует высыпаться, отказаться от вредных привычек и сильных нагрузок, избегать стресса. Не следует также пренебрегать рекомендациями врача - если доктор выписал вам препараты для постоянного приема, не забывайте об этом.
Последние новости:
Банк России выпустит серебряную монету с бывшим рязанским вице-губернатором
Комиссия назвала лучше всего украшенные к Новому году города и села
«Скорая» прорвалась через 10-балльные пробки, чтобы спасти мужчину с инфарктом
С улицы Ленина в Рязани убирают провода
Рязанские следователи получили награды в честь профессионального праздника
Рязанцев приглашают выйти на ледовое поле в валенках