В Рязанской области еще похолодает и усилится ветер
Ненастная неделя не перестает испытывать рязанцев на прочность. Вероятно, в регионе еще похолодает, к тому же вероятен сильный ветер.
Как отмечает синоптик Татьяна Позднякова в своем Телеграм-канале, во вторник центральные регионы страны будут во власти циклона: "Днем 8 апреля центр снежного, хотя и южного, циклона сместится на восток Центрального района. В его систему будет порциями поступать более теплый воздух, в активизацию включится и дневная конвекция. Это приведет к обострению атмосферных фронтов".
О перспективах рассказал и автор Телеграм-канала "Будни провинциального метеоролуха". Он отметил, что в восточных районах области уже снег, придет он и в Рязань. "В тылу уходящего циклона в ближайшие дни будет довольно прохладно, особенно ночью, в среду усилится ветер", - добавил синоптик.
Отметим, что в норму погода обещает войти на следующей неделе, а затем апрель готовит нам приятный сюрприз.
Последние новости:
65 поселков в Мещере могут быть газифицированы
На нескольких улицах Рязани восстановлено электроснабжение
20-летняя рязанка шантажом получила от мужчины 800 тысяч рублей
В ближайший час: МЧС предупреждает об ухудшении видимости на дорогах
16 улиц Рязани остались без света
Kia отзывает модели Rio из-за риска короткого замыкания